Любовь Арипова

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ РЕЦЕПТ БЛЮДА С ПРИПРАВОЙ МАГГИ БЛЮДА С ПРИПРАВОЙ МАГГИ

Миша Маликов

Добавьте немного в суп или в соус. Это усили вкус блюда. Впрочем, вы не сказали, какая у вас приправа, с каким вкусом. Вот из этого и исходите. Но не переусердствуйте: если у вас проблемы с ЖКТ или печенью, то оставьте эту приправу кому-нибудь другому. Она вам только навредит.

Денис Мурзов

Да в любое блюдо можно кинуть.. .
даже в лужу... будет вкусно )))

Олеся Тимофеева

Выбросьте эту отраву

Дмитрий Федотов

магги магги, хрен в бумаге

Константин Андросов

не ем такую отраву и не советую!

Вера

Лучше не привыкать.

Настя

Не ешь эту гадость, козлёночком станешь .

Алёна

сварить макароны и посыпать приправой

Татьяна Шипунова

Какая именно-то.... Весенняя зелень? 15 овощей? В супчик в конце варки, в пюре, в рис, в гречку.... просто добавить немножко.