Елена Богданова

Пробовали ли вы готовить сладкий хлеб по рецепту от Пахома?

Лаура Сариева

"Сергей Пахомов — следующий президент РФ!
Сладкий хлеб в каждую семью! "
Сплошной абсурд, и этот " слоник".
Вы видимо обратились не в ту категорию и такую ...люди в этой категории не смотрят.

Анатолий Попчин

Ингредиенты:
Батон — 0,5 Штуки
Сахар — 2 Ст. ложки
Молоко — 0,5 Стакана
Вода — 1/4 Стакана
Растительное масло — По вкусу (для жарки)
1.Приготовленный батон нарезать на небольшие тонкие ломтики.
Жареный сладкий хлеб - фото шаг 22.Согреть воду. В отдельной посуде растворить в горячей воде сахар. Влить туда молоко и все хорошо перемешать. Каждый кусочек хлеба смочить в этой смеси, переворачивая в ней несколько раз.
Жареный сладкий хлеб - фото шаг 33.Если у вас есть сковорода-гриль, то хлебцы получатся очень красивыми. Но если нет, не беда, можно пожарить и на обыкновенной сковороде. Разогреть в сковородке растительное масло. Обжаривать кусочки хлеба в масле с двух сторон. Кусочек хлеба должен стать золотистого цвета. Такие хлебцы вкусные и в горячем, и в холодном виде. Его можно съесть просто так с чашечкой горячего чая, кофе или просто молока, или намазать плавленым сыром.