Ка
Катя

Есть тушенка в нашей стране нормальная или нет

Производство в нашей стране тушеной ковядены нормальной я еще невидел и не ел восновном попадается от отечественного производителя не тушенка а одно название, почему нехотят производить нормальный продукт, приходится покупать беларускую тушенку котороя действительно соответствует и названию и качеству чем наша РОССИЙСКАЯ

Марина Мирная

есть.... но только самодельная.

Дмитрий Голубев

ЖАДНОСТЬ!
Если на банке с консервами увидел ГЛАВПРОДУКТ.. . беги сломя голову!
Дрянь откровенная.

Св
Светлана

но лучше белорусская

Головашина Наталия

Покупаю тушенку БУРЯТСКУЮ и УЛАН-УДЭНСКУЮ. Вкусная!

Сергей Бритов

мы покупаем только белорусскую"гродфуд" г .Гродно. массовая доля мяса 97.5%. цена от 90 до 115 р за банку 338 г .

Чибик Чиби

Йошкар-Олинская тушеная говядина и свинина просто прелесть

Михаил Коваленков

Йошкар-Олинскую НИКОГДА не покупай, Орская самый ГУД- Проверенно годами.

Наталия Червякова

Я пробовала СОВОК (Калинград) , в общем хорошего качества, но лучше в стекле.

Анастасия

А мне нравится тушенка от «КонсервПродукт» , вполне сносная, хотя и кушаю блюда с ней довольно редко