Leonid Perevalov

Тушенка Кто как готовит?

Lion

Я сама ее не готовлю, предпочитаю покупать готовую, Оркскую, например, мне она больше всего нравится, а дома с тушенкой предпочитаю не возиться.. ((

Детский Сад 2443

Время (которое мы имеем) - это деньги (которые мы не имеем).

Roma Mitrokhin

зачем вы едите консервы, пользы в них никакой, лучше покупайте обычное мясо.

Гузель

закуска

Алексей Поляруш

Сейчас ее готовят из сои! Берут белые без вкуса как вата куски сои, и замачивают их в соусе из баранины, говядины или свинины, добавляют животный жир, закупоривают и стерилизуют!