Юлечка Soldatova

Как задать проблемный вопрос? Прочитал текст, надо написать сочинение. Первое что надо сделать-написать проблемный вопрос

Как это сделать?

Михаил Галебцев

для начала- Рома Маторин - надо понимать - что такое проблема?... Уметь находить ее в тексте или в самой теме.. .
Тогда и легко будет сформулировать вопрос, относящейся к данной проблеме