Маргарита Тололаева

Я очень Вас прошу ответить на 1 вопрос! Появился новый друг у меня...

Здравствуйте! Я очень Вас прошу ответить на 1 вопрос! Появился новый друг у меня... но я его живьем еще не видела.... стоит ли связыватса с ним? Есть ли будущее в отношениях? Он- Денис 35 лет, я- Марина 11 января 1974.Спасибо, если подскажете, как мне быть

Мария Разживина

Будет приятное общение, встречи и отношений пока не будет!