Сергей Бережной

я в чужом городе. К кому мне обраться? Невропатолог платный. Он выслушает, а лечить он меня будет?

Бахадыр

Естесно!

Ольга Маширова

конечно лечить будет, вы же оплачиваете)

Катерина Комарова

страховка есть? а так по месту регистрации

Assyr

насколько мне известно, то иногородним гражданам можно обратиться в поликлинику по месту прибывания (это если Вы не в гостинице, а то как дело с гостиницей обстоит не знаю) если Вы гражданин РФ, то и мед. полис действует на всей территории РФ. так что-идите смело, Вам не имеют право отказать)