Ва
Василий

От того, что жуешь очень часто жувачки - челюсть расширяется (увеличивается)?

Светлана

Мышцы да. И проблемы с желудком.

Та
Татьяна

челюсть это кость - куда она может расшириться?

Ольга Рябова

Вроде нет, скулы только качаются)

Андрей Кириченко

увеличиваются скулы, а также от нее еще вред желудку большой

Эрлан Дыйканбаев

Увеличивается, так как ты разробатываеш мышцы.

Сергей Бузин

даааа.... я знаю одну девушку в день она жует по 4 пачки жвачки - -В ДЕНЬ--! ей операцию сделали (челюсти).. ну и теперь она не жуют.. так что не жуйте ..а если даже вам жвачка нравится то тогда только в неделю 1пачку в недею!!.