Анна Боровкова

Какой телефон лучше. Что лучше Samsung s5610 или Nokia c2-01? Почему?

Дина

SAMSUNG S5610 имеет набор функций, с лихвой перекрывающий все потребности хозяйки, так как ей нет необходимости выходить с телефона в инет (хотя, если что, есть и EDGE и браузер) , открывать в телефоне офисные документы и рубиться в Angry Birds.

Зато телефонные функции в нем реализованы вполне прилично.

Меню работает быстро и чётко, записная книжка поддерживает группы и черный список, ведутся журналы сообщений, события выкладываются в виде значков на рабочем столе.

Также на рабочий стол можно поместить ссылки на разнообразные пункты, скрытые глубоко в меню.

Имеется FM-радио, но работает только с наушниками (нужны как внешняя антенна) , в наличии на удивление неплохая быстрая камера с горячей кнопкой съемки сбоку телефона, можно сделать и снимок абонента, привязав фото к записи в книжке, при входящем звонке оно появится на дисплее.

Имеется управление временем и уровнем подсветки дисплея, а также всевозможными комбинациями и характером вибры и звука на звонок. На СМС и абонентов можно назначить произвольные MP3.

Полезная опция - встроенный бекап данных на карту памяти.

Есть вспышка, она же очень яркий фонарик с возможностью горячего включения - достаточно нажать на две сек. джойстик вверх.

На боковую поверхность вынесена качелька громкости, как системной, так и разговора.

Звонковый и разговорный динамик раздельные, вибра по силе средняя. Корпус с защелкнутой задней крышкой ощущается монолитно, хруста и люфтов при сжатии нет.

Пока каких-либо глюков в работе аппарата не замечено. Кстати, в форумах жаловались на несколько глухой звук из разговорного динамика - проблема носила, я так понял, программный характер и пофиксена в последней прошивке, так как здесь такой проблемы нет...