Pa
Pavel

Проверьте ответ в уравнении. х в пятой степени - 5х в кубе - 36х=0.Ответ: о, корень из 14,минус корень из 14

Св
Светлана

делим все уравнение на Х, получаем первый из корней уравнения Х=0, затем получаем биквадратное уравнение, у него будет еще 4 корня, 2 из них не существуют (а точнее являются комплексными величинами не имеющими действительной части) , ответ правильный.