Иг
Игорь

Почему при сильном бросании мяча рука не отрывается в плечевом суставе, а во время футбольного ма....

Почему при сильном бросании мяча рука не отрывается в плечевом суставе, а во время футбольного матча нога не отрывается в тазобедренном суставе?

Ан
Анюта

головка одной кости входит в ямку другой, кости удерживаются связками, сухожилиями, сустав помещен в суст сумку!

Ан
Анвар

Организм не даст сделать себе больно (самосохранение) . Хотя если посмотреть проф заболевания спортсменов, то в этом можно усомниться.