Denis Tsok

Подскажите пожалуйста, какими нормативно-правовыми актами регулируется электронная очередь в детские сады?

Тимур

это может быть Постановление Главы городского округа или к примеру как в Екатеринбурге, регулирование осуществляется районными отделами образования на основании «Положения о порядке комплектования муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, муниципального образования "....Данные Положения и Постановления обычно располагают на сайте для родителей или в местной газете...