Владимир Зинченко

Что значит, если одноклассница к тебе СПЕЦИАЛЬНО подсаживается?

Андрей Лихачёв "женат"

Скорее всего нравишься. Не станет же она так просто за тобой бегать))

Екатерина Кирьянова

Влюблена в тебя.

Дмитрий Желобецкий

Она просто влюбилась в тебя или ты ей нравишься

Румия

хочет проявления твоего внимания к ней

Aлександр Гришанов

Хочет тебя обокрасть - следи за карманами и телефоном.

Наталия Козлова

Ты ей нравишься, подойди и спроси

Иришка Татарникова

Если ты хорошо учишься, то чтобы списывать, а если нет, то влюбилась в тебя.

Олег Меньтюков

Ей что-то надо от тебя (будущий развод на деньги, домашку, жвачку) . Либо просто нравишься по общению, уровню интеллекта, одежде, дезодоранту. Или ей надо, чтобы её кто-то видел с парнем. Бывший парень, "особо одарённая" подружка. Либо ещё что-то 🙂