Н:
Наташкин :)

5 рыбаков за 5 часов выпотрошили 5 судаков. За сколько часов 100 рыбаков выпотрошат 100 судаков?

Катя Katena

они у вас что наркоманы чтоли? пять часов потрошить одну рыбину

Нахблянту Сукиблин

Если 5 рыбаков за 5 часов выпотрошат 5 судаков, то 1 рыбак за 5 часов выпотроит одного судака, тогда 100 рыбаков за 5 часов выпотрошат 100 судаков.
Ответ: за 5 ч

Олеся Оборотова

что там потрошить судаков если на каждого по одному? за пару минут и все тут это тупые условия задачи

Екатерина Васина

За пять часов.

Константин Носачев

за 5 часов т к рыбаков стало 100

Любаня Смульская

За пять конечно.