Мария Юрьевна

Пробег авто чуть более 100.000 (Suzuki). Критично для б/у авто?

П!
Просто !!! Душа !!!

ну если не по Российским дорогам то ана в отличном состояние !

Дмитрий Кондраков

Нет конечно, к приемеру у меня на авто 100т км появилось после года и трёх месяцев

Рустам Галимов

за сколько лет? за год если то критично .если за 5 то нет

Екатерина Ахметова

200-250-должно пройти, сальники клапанов возможно-на 8-10 лет сменить
перегревы главно

Мария Борисова

В этом возрасте у этой машины жизнь только начинается.

Лена

Пробег не критичен, Критично то как на ней ездили. А так то сузуки пофиг) Какая модель? Не SX4 случаем?

Дмитрий Гусев

Еще побегает, но сюрпризы могут быть в самый не подходящий момент.

Иван Маркин

как правило, на 100 000 делается большое ТО. Если оно сделано и в целом авто в хорошем состоянии, то можно смело брать