Елена Селиверова

Кому в культурной столице понадобилось дряхлое ведро без дна? ) С машины унесли.

Андрей Новичков

Торчки. Будут бульбулятор делать... 🙂

Наталья Булгакова

Бичи (вместо них все больше чурбанов-гастеров ничем не лучше, а в большинстве случаев намного хуже) или малолетки сперли скорее всего...

Александр Мерзляков

Металоломщикам с монобровью

Таня Хиль

В некультурной столице это называется спи@дили.
Наверное кому то металла не хватило на статую"Физик с протоном на ладони"(с): -)))))

Наташа Томашик

дачникам. Если ведро закопать в землю и посадить в него например малину, топинамбур, то растение не "расползётся" по огороду, поскольку глубина залегания корней у них не более 25 см. А дно как раз им не нужно, чтобы был хороший дренаж.

Александр Старушенко

кому то оказалось нужнее чем тебе