Елена Мишина

Помогите оставить коллективное заявление о повышении зарплаты. Пожалуйста.

СОСТАВИТЬ

Ек
Екатерина

Смысл его составления вот только в чем..

Наталья *****

Опирайтесь на письмо запорожцев турецкому султану

Гена

Если люди не в состоянии составить самостоятельно даже такое заявление, то о каком повышении зарплаты может идти речь? ) Надо над квалификацией своей для начала поработать, чтобы работодатель понимал, за что конкретно вам надо доплачивать).

Ксения Зинченко

все делается через профсоюз, иначе будет плохо зачинщикам