Даниил Марченко

Вас когда-нибудь воздух обнимал?))))))))))))))))))))) ) доброе утро родные мои))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Калистратов

...запахи тебя не обманули ибо ОТЕЦ Эммануил и СЫН Исус (теперь иное имя у него) вживую на планете сей.

ЗАПАХ ОТ ОТЦА ИСХОДЯЩИЙ (Параклит) к декабрю растечётся по планете так, что никто из оставшихся в живых и сомневаться не будет, что БОГЪ ВЖИВУЮ НА ПЛАНЕТЕ+

Удачи, особь без лица+

Татьяна Телегина

А что, и такое бывает? o_O