На
Наталья

КАК можно провести ночь одной дома.?

Св
Светлана

Смотря "реальную любовь" и мечтая о красивой жизни!

Александр Решняк

Поспать например.

Аза Моргошия

Можно смотреть любимый фильм, пить шампанское, помечтать, поболтать с подругой или другом от души, Если есть собака, вывести ее на прогулку. Если не ты, то собака получит удовольствие и то хорошо!

Александр Кузнецов

весело) зови подружек, покупай мартини и вызывай стриптизеров)

Лена Пур

Делай что хочешь!!! Свобода родоков нет пригласи парня посмотрите фильм там поговорите, вариантов море!