Константин Медведев

Хочется ли Вам домой после работы?

Рабочий день закончился. И работы вроде срочной нет. А я сижу и думаю как мне надоело ругаться с моей женой. И желания идти домой совсем нет.

Denis Narovenko

Хочу домой))) ) Там тепло и уютно)
А вы, Александр, тоже бегите домой, и срочно миритесь) Зачем портить жизнь ссорами.

Надежда Рудакова

Да, хочется.
"Там тепло, там моя мама" (с)

Анна Макарова

а думать надо почему ругаетесь,,, ) да когда поругаешься неохота идти домой у всех наверно но все проходит

Елена Мяушкина

Бегом бегу, ужинать!!!

Елена Васильева

Попробуй не ругаться с ней.. . Или не приходить домой.. . Тогда обязательно что то измениться.... И в лучшую сторону..

Ko
Kostya

Мне никуда не хочется

Андрей Сурняев

Дома должно быть хорошо и комфортно, чтобы не шел, а бегом бежал. Вот не понимаю я мужчин. Если так плохо с женой, что даже домой идти не хочется, так зачем же вы с ней живете. Опять же - по привычке. Как же не хочется менять привычный уклад жизни - задницу свою от теплого дивана оторвать лень. Сколько вы живете вместе лет 10? Еще через несколько лет ненавидеть друг друга начнете. И все равно будете снова и снова говорить эти дурацкие слова - ну что же делать, ты ведь понимаешь- это жизнь. Бесит.

Алексей Воронин

Плохо не хотеть домой, все должны просто лететь туда с криками УРА! Так что решайте конфликт дома и живите спокойно не держите все в душе!