Елена Бонопарт

Как выложить файл в Media Get 2?

Как выкладывать файлы чтобы их можно было спокойно найти, введя название в верхней строке Media Get, тоисть не то что можно делать давая ссылку другу и т. д. , А непосредственно всем людям сидящим и качающим через Media Get.

Света Ерёмина

В левом нижнем углу есть окно"Перетащите файлы сюда... " А уж друзья найдут их в каталоге по тематике