Владимир Миллер

Как удалить программу "Windows Media Get"?

эта дибильная прога мне уже весь мозг вынесла!! ! благо у меня рядом нет тяжелых предметов а то бы я комп разбила!! ! у меня уже нервный ник! ! как удалить эту идиотскую программу? буду всю жизнь благодарна!!!

*нервный тик

Инна Устюжанина

нажимай внизу Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ!
найди там эту прогу и справа будет кнопка удалить! и удаляй ее нафиг, тоже меня когда то доставала это прога) удачи)))