Виктор

Помогите Не могу настроить интернет на ноуте через wifi. Сеть находит но пишет, что нет интернета. роутер RT-G32

возможно и правда мост не так создал.. . подскажите, как это сделать? в инете ничего найти не смог

Антон Шептицкий

значит настроил ситевуху плохо не там мост создал если я не ошибаюсь

Крылова

роутер сам сначала должен быть выведен в интернет

Рома Устинов

Для начала правый клик-диагностика (если 7ка) или исправить (если ХР)