Оксана Зуева

Вопрос об Nfs mw2012

Как так? что за кидалово. Почиму nfs mw уже есть на торентах? а лицензия до сих пор не вышла? каково хера

ни в этом суть! какието пираты .. ну ладно на торентах лицуха, но откуда? у меня в оригин она то недоступна ещё

Елена Нестерова

на торрентах идёт ориджин рип, т. е. просто скачанная игра с ориджина, но поиграть на лиц ключе можно будет только после даты выхода. т. е. та что на торрентах и есть лицензионная

Алексей Алексеев

не качай ты нфс, ну новая, ну может графика ниче, а в целом бред бредом, поиграй лучше в другие гоночки

Сергей Катков

она еще не вышла, только завтра выйдет