Лёха Козлов

почему не получается сделать дифрагментацию?

7винда
пишет вот это

нажимаю "удалить параметры" и никаких изменений. у кого так было? что делать?

Надежда Макутина

Ну и оставь в покое её, над этим работает другая прога которая у тебя в автозагрузке стоит

Nastena

какаято софтина стоит которая смотрит за хардами и неразрешает провести дифрагментацию, удали её или последуй совету таблички и всё получится.