Игорь Гоцман

Почему, когда хочется сделать "как лучше", получается "как всегда"?

Dmitry Voodoo

это не всегда так. Иногда праздник удаётся и всё хорошо.

Ху
Хуй

Получается лучше, если делать экспромтом.

Василий Пупкин

Хотеть мало

Алексей Степанов

Кафка, Лорка, Кортасар - отвечают за базар!)

Андрей Холопов

"Движущая сила человечества - дух творческой неудовлетворенности".

Павел Бодров

Закон подлости ^^

Алик

как всегда-это эталон, как лучше-это случучайность (теор. абс. вероят.)

Ритатуля

те же ошибки допускаете, что и всегда

Сергей Васильев

Это наша национальная черта, и что бы получалось "как лучше",надо что то делать с нами.

Мария Романова

это когда делаешь для других.. ждешь оценки.. . а когда для себя ...тогда хорошо всегда... сам оцениваешь