Денис

Если в тесте выбирать ответы наугад, то лучше отвечать каждый раз разное или последовательно один ответ?

По идее лучше выбрать один но мер например 4 (из 5) и отвечать его во всем тесте, тогда как я думаю вероятность правильного ответа будет выше чем если "тыкать" каждый раз разное. Тест который я имею ввиду ЦТ (белорусский аналог ЕГЭ)

Предмет по которому тест я не знаю совсем, и планираю отвечать наугад

Женя Белякова

Если в тесте. то замес будет разный и пряность получится разная. Идиотизм в полной мере.

Ек@терин@ Я!

ты че бальной?

Артур

Учиться не пробовал?