Марьяна А

У меня друг детства есть, у него мама - русская, а папа - татарин. Считает себя русским. Это ассимиляция?

Старший брат тоже так считает, хотя пошел в отца (чернявый).

С другой стороны, не татаром же ему себя считать?

Наталья Абакумова

У меня друг детства есть, у него мама-башкирка, а папа татарин. Он считает себя русским татарином. Это ваще-как?

Александр Файзулин

Глупые троли, току с вас мало!

Дмитрий Каминский

Ну это сплош и рядом...

Ел
Елена

У Жириновского мать русская, а отец юрист, не негр же он???

Илья Гордеев

Смотря где живет. Если в Казани - лучше быть татарином, а если в Рязани то - русским