Екатерина Виноградова

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь старинные карты

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого нибудь старинные карты с. Романовка Житомирской обл., Попельнянского р-на Или где можно найти? В нете не находил. Спасибо.

спасибо

"пиратка" Тихонова

Надо письменно обратиться в областной архив. За плату они сделают копии, если, конечно, архивы сохранились - две войны по тем местам прокатились, как-никак!