Денис Прибылов

подскажите пожалуйста про Грин Карту.

подскажите пожалуйста что писать в 4 пункте про город проживания. Говорят что надо писать именно то место где проживаешь, то есть если город то город, если село то село. Я живу в поселке городского типа, а в паспорте написан только город. И еще город на момент моего рождения назывался по другому и в паспорте написано старое название города. (Орджоникидзе а сейчас Владикавказ)

Евгений

пишите как в паспорте написано, не изобретайте велосипед, если название старое то пишите новое название

Сергей Казарин

да пиши, что захочешь! Кто же будет проверять, где ты живешь - село и п. г. т. Все равно грин-кард - это спошной лохотрон!

Алексей

как в паспорте

Марина Соленова

точно как в паспорте