Наталья Дёмина

А вы так хотите? +++++А как хотите?

Интересно бы я выглядела, если бы соблазнила мужчину на секс и бросила…
Или нет… не так… не бросила бы… а использовала для утоления сексуальной жажды в собственных целях. А он бы ждал и ждал и тоскливо смотрел бы в окно, когда там я замечу кроме его члена ещё и нежную мужскую душу…
А я бы являлась раза два в неделю… хотя нет, когда мне вздумается – ВО КАК! , шептала бы нежные глупости на ушко, брала бы своё и…… поминай как звали, до следующего раза…
И я бы обязательно каждый раз бы говорила как сильно я скучаю по нему, и что он мой нежный ангел, моё сердце, моя душа, да что там говорить… просто слов ещё подходящих для него не придумали…

Полина Попова

Чей то тебя на фантастику понесло????

Вера

Была у меня такая... просто прелесть