Дмитрий Спиридонов

Непогрешимые духовные истины не опровергнуть никакой логикой. Потому что это законы Бога и это конечная истина.

Вот например многие верующие считают, что мы живём лишь раз, по изволению Бога. Это аксиома для них. Но например: Кто смог аргументированно опровергнуть закон сансары, если он верующий?!

Ев
Евгения

Они исходят из нашего естества. Выходя за пределы своего естетсва мы повреждаем свою жизнь. У нас нет логической возможности переделать наше естество хотя есть все возможности его повредить. В этом и есть наша свобода познать себя не разрушая себя.

Екатерина Сергеевна

Никакой логикой нельзя опровергнуть и летающих зелененьких крокодильчиков.

Ланочка Честная

а кто смог доказать закон сансары???

Вера

Слова можно вывернуть по-разному. Время показало, что Галилей был прав, святоши извинились, покаялись и пошли проповедовать дальше.

Юрий Бабий

Закон сансары пусть лежит на свалке истории, что его опровергать, он сам уже сгнил.

Валерий

Законы пишут только люди.