Виталий Кузнецов

Сдала телефон в СЦ, >недели никакой информации, а мне он для работы нужен. Могу ли я требовать временную подмену, и где?

Знаю, что нужно заявление в письменном виде, но где брать образец - в СЦ или в магазине, и куда это заявление отдавать?

Татьяна

В магазине, где приобретали телефон. А на счет информации не спешите. Как правило 3-4 недели.