Олька Амелина

Сейчас бабушки говорят "Сталина на вас нет! ", а что они будут говорить лет через 50 ?

Надежда Катунина

что на нас уже и мяса нет и колбасы натуральной нет, оТно ГМО

Екатерина Воронина

от помню был на Юморе volk ...эх времена то были ...

Алёна Калинёва

Не могу ответить, т. к. китайский не знаю!

Laziz Boykulov

через 50 уже ничего не скажут...

Белла Гусейнова

чубакабры на вас нет

Олеся Данилова

Так и будут продолжать говорить. Бабушки живут долго. Дай Бог им здоровья.

Юля

дотянешь послушать????)))))

Ра
Раяз

они уже ничего не скажут... мертвые не говорят.... ха-ха-ха.. .

Елена Минченко

Говорили бы. - Вот 50 лет назад вас бы в туалете замочили

Максим Комаров

Правильный ответ: за 50 лет эти бабушки помрут!

Lipo Gevorgyan

Как и сейчас буду говорить... меня звать Катя и мне 16 лет... а вы как бы будете верить....

Наталья Барышева

Через 50 лет бабушки с пирсингом и тату над задницей будут говорить-Тимати на вас нет!