Алла Долинская

фотограф. как можно улучшить вкус пива?

Юлия Зарицкая

Проснись утром с большого бодуна! и тогда не только пиво, но и вода с крана....

Наталья Бахвалова

Когда выпиваешь с хоршими друзьями вкус у напитка становится гораздо лучше:)

Ольга Бурочкина

Шампуня добавь ,,,пены больше будет ,,,для съемки .

А*
Арташ *********

Надо в нем Никон утопить. Вкуснее мож не будет, но приятнее- точно!!!))

Анна Гуреева

Вкус пива я лично улучшил один раз в жизни, когда впервые выехал за границу СССР в 1991 году, в ФРГ. Вот это был вкус пива. Я потом год, наше, пить просто не мог. В 2006 покатался по Европе. Франция, Германия, Голандия... Вкус пива уже был не тот: -))

Елена Малышко

Мой старый рецепт.

Лена Сиганова

Разбавь свежей сметаной (вкус свежего огурчика).

Николай Каряев

Не во вкусе дело. А в количестве того самого пива.

Константин Буряков

Водку добавь.
Не, щепотку корицы.

Наденька Мосолова

Переходи на не фильтрованное

Ел
Елена

реже пить

Koroleva Svitlana

как там, в рекламе.. . просто добавь воды) )
уехать туда, где его нет и на долго, потом, когда вернешься.. .
ну, как про козла в квартиру, токма наоборот)))

Аяна Суберекова

Деревенское, настоящее, попробуй!
После него... всё остальное - пивной напиток!

Маруся Схиртладзе

Поверь моему опыту: улучшить нельзя, можно усилить!

Ирина Белозерова

Лучше выбрать вкусный напиток :)))

Александр Сам

мдя.. лимончику добавь.. в самый раз будет..

К.
Катя ............

поубирать добавки разные и оставить хмель и солод. Могешь????

Мария Великанова

20 грамм фиксажа и медленно перемешать

Антоша Новгородцев

включить футбол

Руслан Зарипов

Большое количество пива сильно улучшает ега вкус.

ДА
Динара Андержанова

главное-чтобы не теплое было, для лучшего вкуса хранить в холодильнике!
Ах да, и на любителя, добавить там под пиво куриных крылышек во фритюре с солью и перцем, (или как в России рыбка там, чипсы и кому что нравицца)
+канадский рецепт напитка Цезарь, половина пива+половина томатного сока, соль перец, +табаско соус по вкусу, очень даже не плохо))

Юлия Митрофанова

раньше это делали коркой черного

Сергей Филатов

краешек кружки посыпать солью ещё хорошо зделать коктейль ложка сметаны одно сырое яйцо и все размешать