Ирина

Составьте к выражению «Вилами на воде писано» вопросы, на которые можно ответить о происхождении этого выражения.

Мария Рам

Когда конец света? - например такой? 🙂

Наталья Ведищева

1.Влияют рябь или штиль на каллиграфию при написании сонета вилами. Если да, то сможет ли автор предоставить черновик нетрадиционного изложения пером? 2. Если расписка о возврате долга подписана обеими сторонами на закате и на абсолютной глади пруда, сохранит ли она силу закона если с полночи косой дождь и порывы ветра вызвали сплошную рябь на восьмой и десятой страницах? И т. д.