Валентина Шшшшшшшшшш

с венгерским пожалуйста помогите (не гугл естественно - я уже попробовала)

фраза:
Мария в самом низу страниц есть окошечко для комментария. На главной странице просто нажми на слово "1 comment" . На какой странице понравилось - на той и напиши

Антон

А ты сама сначала перереведи, а люди поправят. Или ты хочешь, чтобы за тебя все зделали???