Антонина

пришло письмо из Венгрий, ничего не понимаю на венгерском, помогите !!!

Пожалуста, кто хоть немного понимает этот язык, переведите чего они хотят, в двух словах, что мы должны зделать. Похоже мы когда там ехали, что-то у них нарушили, и теперь они чего-то от нас хотят, но непонятно что. Я удалил из текста именна, адресса но это не важно. Для меня важно чтобы кто-то коротко переводил чё там написанно. спасибо за помощь!! !

было бы нормально если бы они отправили на англиском/румынском/русском языке. Но ведь они знают что их язык уникален, он не повсюду, так зачем же они отправили нам это письмо на ихнем языке? Мы ведь ничего не понимаем, и они это прекрассно знают!!!

[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]

Татьяна Козлова

Обращайся к хантам.