Соколова Юля

Кто говорит по венгерски??

Скажите плиз противопоказан ли препарат при беременности?
Terhesseg es szoptatas idejen alkalmazott Reparon® vegbelkenocsre, Reparon® vegbelkup vonatkozo vizsgalati adatok nem allnak rendelkezesre. Mivel a keszitmenyben konzervalo anyagkent hasznalt fenol koncentracioja joval alatta marad a gyakorlatban korabban hasznalt fenol oldatok koncentraciojanak, nem varhato, hogy terhesseg es szoptatas idejen az anya es gyermeke biztonsagat veszelyeztetne.
Terhesseg es szoptatas idejen minden gyogyszer hasznalata elott kerje ki orvosa tanacsat!

Антон

Переводчик перевел следующее:

Во время беременности или лактации REPARK ® суппозитории ректальные ® REPARK соответствующие тестовые данные не доступны есть места. Поскольку препараты консерванта использовали фенол в концентрации значительно ниже практикой является использование фенола концентрации раствора не ожидается, что беременности и лактации у матери и безопасность ребенка в опасности. Инструменты Беременность и лактация все лекарства, прежде чем использовать для этого следует обратиться к врачу бы пряжкой!