Eugenia Sokolova

Венгерский Имре Надь был вроде советского Берии.. Почему венгры несут ему цветы. . .Почему венгры несут ему цветы..

Денис Милютин

тебя забыли спросить Имре был хороший мужик. а ты не лезь в чужое дело!

Альфия

Вероятно там люди просто знают Правду.
А у нас не знают. Вот и вся разница.

Ольга Проничкина

Мы тоже скоро понесем цветы бывшим советским лидерам Ленину и Сталину, когда поймем благодаря кому и чему мы еще в состоянии дули крутить сильным мира сего.

Янина Борисова

Х. з. Нас при совке не тока в Венгрию не пускали: 0(.

Yulia Гафина

А Берия, между прочим, самя положительная фигура в Стаоинском окружении.. То что оболгали, грехов навешали, козлом отпущения сделали.... И.. То что вменяли в вину Л П Берии, за притмерно тоже самое М С Горбачёву вручили Нобелевскую, премию Мира.)) ) Так что про Надя мы тоже мало что знаем.. Может венгры про нег больше знают???.

***светлана ***

Не все венгры несут ему цветы, а те, кому при нем жилось хорошо, и их дети. Всё, как в России: