Екатерина Солопанова

что лучше взять за 200 тысяч, калина или 21124?

двенашка, конечно, намного симпатичнее.
про остальное сам не знаю ничего, вот и спрашиваю. Пожалуйста, аргументируйте ответы)

я студент и моя первая машина) с учетом этого)
я думаю, что эти машины буду способен сам обслуживать, а вот иномарки врядли

Алексей Петруненко

Лучше взять б/у иномарку и проездите по дольше, и не будите лазить под машиной каждую неделю

Мстислав Лыкович

у калины кузов сопротивляется коррозии почти как на лоховских иномарках. а значит на голову выше 21124. да и модернизация. приведу такие примеры, что тебя стошнит при виде двенашки. например в дождь вода литрами течет через гофру кузов-крышка багажника в салон. внутрь машины. потому что уплотнение нулевое. она тебе там нужна эта вода? авто должно быть герметично там, где оно должно быть герметично. а про фонари вообще молчу. вместо резинового уплотнителя или герметика там мля нечто чуть лучше параллона. охрененная герметизация. кузов 21124 придуман в 90- х годах. хотя мотор хорош ничего не скажешь. но калина большой шаг вперед. точнее из двух зол это наименьшее. про шаг это загнуто сильно

Gregory Santoni

нехватка секса, раз ТАЗы рассматриваешь? заведи себе девушку для эти целей

машина должна быть иномаркой

Анна Беспалова

я за двин. это пацанская тачка, калина для пенсионеров

**
*romeo *

бери нексию

Альберт Ломанов

четырнаху. малость добавиш и новую.

Алеся Кабаева

Калину, она современней. На бу ино не смотри, за свои деньги купишь только автохлам, всё проклянешь и продашь за дешево. На приору точно не хватит? Даже 2008 года экземпляр по лучше калины.