Юлия Грязнова

Какой вид договора применим в моей ситуации.

Я взял у компании, которой являюсь директором (и соучередителем) беспроцентный займ в N рублей. Через некоторое варемя моему компаньену потребовалась эта сумма. Я передал ее компаньену наличными. Как грамотно закрепить этот факт, что бы эти деньги мой компаньен должен был вернуть в компанию по ранее оформленному мной договору займа с компанией, а не я.

Руслана

Оформить погашение своего займа и составить договор, в котором одной стороной будет компания, другой - компаньон. Образец такого договора у вас, как я понимаю, есть? Ну, тот, по которому вы сами получали эти деньги.