Руслан Назаров

аннулировать договор купли-продажи в моей ситуации?

купил ноутбук. в течении второй же недели ему стало не очень и принёс в сервис-центр того же магазина. Бук забрали на ремонт ( я только потом узнал, что можно было на экспертизу отправить и свои кровные выбить) по истичении 42 дней прислали смс- товар починен. забирайте=)
Пришёл сегодня, Спрашиваю документ из сервис-центра о ремонте ( какие винтики там поменяли) . говорят, что сервис такие бумаги не даёт-они просто чинят. Прошу гарантийный талон-сказали подождать мин 30-небыло времени ждать и я оставил вопрос открытым.
неприятное ощущение от такого обращения. Впарили палёный бук, про экспертизу не сказали... Не хочится после этого его на руки брать.. .
Есть возможность вернуть деньги?
Подскажите пожалуйста.

Марина Музыка

подавать заявление о продаже некондиционного товара и о необмене а ремонте без уведомления . но нужна консультация впрок

Алексей Коннов

снова появятся недостатки, идите к юристу, пусть он Вам составит претензию с требованием провести экспертизу и вернуть деньги в установленный законом срок (10 дней в вашем случае) . Если через 10 дней деньги возвращать отказываются, идете в суд, там проводите экспертизу и забираете кровные.