Марина Слесарева

Что вы можете сказать про WebMany?? Что вы можете сказать про WebMany??

Юл
Юлия

ты под бутиратом?

Павел Васильев

обычный виртуальный кошель, главное зарегаться на официальном сайте и всё будет бодро)

**
***анастасия ***

Шарашкина контора. Налоговой на них нет.. . никак за них не возьмутся. Деньги у людей пропадают. а потом они о себе че то там возомнили регулируют че то сами от себя. Кому можно торговать в сети кому нет! Это не их право! в общем казлы и управленцы.

Юля Паклина

Не доверяй, интернету.