Рафаел Махмудов

В каком году у Шумахера обнаружили допинг и дисквалифицировали на велогонке Тур де Франс?

Анжелика Качалина

Он перешел в художественную гимнастику и за фуросемид загремел в 2001 вместе с Чащиной и Кабаевой. Просто об этом мало говорилось. Сейчас Шумахеру везде дорога закрыта кроме синхронного плавания. Может увидим его знаменитые виражи в бассейне.

Администратор *

ты че нарик???? то у тебя шумахер футболист то велосипедист !!