Мээрим

Подскажите пожалуйста красивое имя для котенка-мальчика

Купила сегодня котенка, не могу решить как его назвать, котик очень красивенький, хочется что-то особенное!:)

Надежда Жукова

Фото выкладывайте) Мне сразу по мордочке в голову приходит)

Василий

кошки охотнее откликаются на "имя" содержащее "с"! а как назовёте, такой характер ему и подарите. н-р маркиз- гордый но не управляемый, васька- ленивый, но ласковый и т. д. а вы назовите его БАКС (БАКСИ) . вот увидите, он покладистым котом вырастет, да и удачу вам принесёт. удачи.

Кобра Наталья @-@-@ К

Ты назови его как меня.... Назови его Чип Чиполлино. Будет жить долго )))))))

Анастасия

РоМЭО Или РОМЯУ

Павел

Руфус, Том, Мур.... а вообще лучше сами перебирайте разные имена и смотрите что ему больше идет. а самое лучшее имя что первое в голову пришло при появлении котейки.... можно Бэлло-это с итальянского красавчик:)

Кристина Глинова

хз.. меня близкие барсик называют)))) ) я тащусь...

Александр Леонов

бакс, баксик
джес. джесик
боня, боник
сёма

Дмитрий Спиридонов

Сэмми)
Гаврюша:)

Ирина Лазарева

Моего кота звали Патрик, если это Вам поможет.

Леночка Великанова

У меня раньше кота звали Бамблби Задорнов, среди своих просто Бамби, а сейчас кот Симба

Василий

Персик)

Алексей Бацких

Макс, Марсель, Ирбис, Кубик, Бантик, Тема, Сема, Чуня.

Irina Dimkova

у меня живет кот Пашка ))) умнейший... добрейший ...самый.. . самый ..самый)))) ) так что советую назвать так же )))