Денис Евд

Как зарегистрироваться на спйте pampersstars.kz, если мой пароль не принимают?

Гульнара Пронина

Перейдите на страницу регистрации.

Обратите внимание на то, что все поля обязательны для заполнения.

Пароль должен состоять из латинских букв и содержать как минимум одну заглавную букву A–Z, одну строчную букву a–z и одну цифру 1–9.

Эркетайка Омка

скорее всего он слишком простой по этому его не принимают придумай по сложнее