Илья Копылов

если человек откосил о армии по статье 18б -будите ли сним общаться. Человек нормальный просто откосил

Надежда Коростелева

А почему нет.... у каждого своя дорога в жизни, и каждый её выбирает сам!

Света Дедкова

если откосил – значит точно не дебил……

Алена Еськова

А что? Вон у меня брат двоюродный был в армии и пришёл. Да нет, целым пришёл, просто начал с воробьями здороваться, самолёту честь отдавать. Ну так и жил, поживал, но не долго. Можно ли встречаться? Нууу я думаю Вам решать. Как по моему лучше уж так чем на "приветы! " перейти. Ну если Вы поняли о чём я.

Светлана Быковская

Всех понять можно.

Аслан Абаев

буду общаться.)