Елена Смирнова

А вы слышали про 13 летнего мальчика, который выпал из окна 8 этажа из-за ссоры с мамой?

А про девочку, которая повесилась, из-за того что потеряла сотовый телефон, в следствии чего разгорелся конфликт с мамой?

Мамы, зачем вы так сильно ругаетесь на детей? Сдерживайте свои эмоции! Дети слабее

Юл
Юлия

просто сейчас дети слишком инфантильные и живут в придуманном мире

Марина

таких мам сажать надо!!!!

Алена

а раньше не ругались а пороли!! ! так что лучше?