Владимир Солонар

а как сохранить данные игры playstashon1 на компютере?

Как сохранить данные игры playstashon1 на компютере?

например на playstashon1 данные игры сохраняют на меморы карте.
а как сохранить данные игры playstashon1 на компютере?

а через эмуляторы как сохранить данные игры playstashon1 на компе?

Елена Burtovaja

никак помоему играй на компе тогда через эмуляторы, так играешь через эмулятор и появляется два варианта сохранений один как обычный сеиф (в папке эмулятора) второй эмулятором запоминается в любом месте игры на любом этапе скачай ePSXe да посмотри чо там;)